Бестселлеры

Новости

14.11.2011

Издательство «Национальное образование» выступило партнером Третьих Международных Интеллектуальных Игр

В Москве, ГК «Измайлово», с 4 по 7 ноября 2011г состоялись Третьи Международные Интеллектуальные Игры для школьников России и зарубежных стран. Со всех регионов страны собрались ребята и взрослые для участия в Играх. В итоге, в Играх приняло участие свыше 700 участников из 50-ти образовательных учреждений России.

Основной целью Интеллектуальных Игр является развитие у детей творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в Играх позволяет школьникам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени.

Все победители уехали с подарками от партнера Международных Интеллектуальных Игр Издательства «Национальное образование», лидера по учебно-методическим пособиям для подготовки школьников к ГИА и ЕГЭ.

Издательство предоставило Подарочные сертификаты и комплекты учебно-методических пособий для подготовки к итоговой аттестации (ГИА и ЕГЭ).

Группа юношеская имеет своих лидеров - Порошина Тамара (Кировский физико-математического лицей) обыграла всех в интеллектуальных тестах, Цепа Стас (Москва, ГОУ Гимназия №1554) стал первым в разгадывании ребусов и занимательных задач, Ямщиков Никита (Уфа, МАОУ лицей № 155) быстрее всех собрал головоломки.

В юниорской группе ситуация сложилась так: интеллектуальные тесты принесли победу Ботову Евгению, ребусы - Саакян Марату (оба участника из Москвы, ГОУ Гимназия №1554), Морозова Алена (Волгодонск, МОУ гимназия №1) и Толстопятов Демид (Красноярск, МБОУ ОУ Гимназия № 4) стали лидерами в разгадывании головоломок.

Молодежная группа: Владимиров Даниил (Южно-Сахалинск, МОУ Гимназия №2) стал первым в тестах, Вылегжанин Алексей (Москва, ГОУ Гимназия №1554) – в решении ребусов, Житков Тимофей (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж)- в разгадывании головоломок.

У взрослых места распределились так: тесты принесли победу Дудиной Анжелике Владимировне, ребусы - Дрягину Алексею Васильевичу, головоломки - Соловьевой Надежде Викторовне (все участники из Кировского физико-математического лицея).

Участники Третьих МеждународныхИнтеллектуальных Игр - 2011:

  • Асбестовское МОУ СОШ № 4, Свердловская область, г. Асбест
  • ГБОУ СОШ № 158, г. Москва
  • ГОУ Гимназия №1554, г. Москва
  • ГОУ прогимназия №1733, г. Москва
  • ГОУ СОШ №143, г. Москва
  • ГОУ ЦО №1409, г. Москва
  • ДОУ №48, г. Москва
  • КО ГОКУ Кировский физико-математический лицей
  • КОГОКУ Вятская гуманитарная гимназия, г. Киров
  • МАОУ Лицей № 176, г. Новосибирск
  • МАОУ № 155, г. Уфа
  • МАОУ Гимназия № 3, Оренбургская область, г. Орск
  • МАОУ СОШ № 17, Тюменская область, г. Тобольск
  • МБОУ Гимназия №10, г. Красноярск
  • МБОУ Гимназия №11, Красноярский край, г. Норильск
  • МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск
  • МБОУ СОШ № 201 Согласие, Свердловская область, г. Екатеринбург
  • МБОУ СОШ № 24, г. Краснодар
  • МБОУ СОШ № 6, Сахалинская область, г. Александровск – Сахалинский
  • МБОУ СОШ №11, г. Кемерово
  • МБОУ СОШ, Тюменская область, п. Агириш
  • МОАУ Гимназия № 8, г. Сочи
  • МОБУ СОШ № 35, г. Оренбург
  • МОУ СОШ №7, Республика Татарстан, г. Бавлы
  • МОУ № 48, г. Краснодар
  • МОУ Гимназия № 25, Свердловская область, г. Ревда
  • МОУ гимназия №1, Ростовская область, г. Волгодонск
  • МОУ Гимназия №2, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
  • МОУ Кожевниковская СОШ № 1, Томская область, с. Кожевниково
  • МОУ лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина, г. Волгоград
  • МОУ Лицей № 68, г. Уфа
  • МОУ лицей, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ
  • МОУ Северская гимназия, Томская область, г. Северск
  • МОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Республика Коми, г. Усинск
  • МОУ СОШ № 6, Челябинская область, г. Магнитогорск
  • МОУ СОШ №14, Нижегородская область, г. Саров
  • МОУ СОШ №3, г. Самара
  • МОУ СОШ №30, г. Пенза
  • МОУ СОШ №4, Оренбургская область, г. Соль-Илецк
  • МОУ СОШ №7, Свердловская область, г. Нижняя Салда
  • МОУ СОШ, р.п. Пушкино Саратовской области
  • МОУ СОШ, Свердловская область, г. Туринск
  • МОУ Хабарская СОШ № 2, Алтайский край, с. Хабары
  • МОУ экономико – математический лицей №29, Республика Удмуртия, г. Ижевск
  • МУДОД Центр Интеллект, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ
  • Санаторная школа-интернат, Сахалинская область, с. Виахту
  • ФГОУ СПО Краснозаводский химико-механический колледж, Московская область,г. Краснозаводск
  • ФГОУСПО Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова, Свердловская область, г. Екатеринбург


Возврат к списку